LOTE 33:
Escuela hispano flamenca del siglo XVI
Vendido por: €13 000
9 500
€9 500 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"El descendimiento"
Óleo sobre tabla. 97 x 109 cm.