Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
25.6.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 33:

Escuela hispano flamenca del siglo XVI

Vendido por: €13 000
9 500
€9 500 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"El descendimiento"
Óleo sobre tabla. 97 x 109 cm.