LOTE 30:
"Virgen con niño". Figura en alabastro esculpido con restos de policromía y dorado. Navarra. Siglo XV.
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Altura: 56 cm.