Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
25.6.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 28:

"Memento mori". Escultura en madera de ébano tallada y hueso. Escuela flamenca. Siglo XVII.

Vendido por: €3 500
650
€650 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

8 x 5 x 7 cm.