LOTE 28:
"Memento mori". Escultura en madera de ébano tallada y hueso. Escuela flamenca. Siglo XVII.
Vendido por: €3 500
650
€650 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
8 x 5 x 7 cm.