Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
25.6.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 23-B:

Escuela española del siglo XVI

Vendido por: €3 500
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"La coronación de espinas"
Importante guadamecil en piel repujada, moldeada, policromada y dorada.
74 x 57 cm.