Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
25.6.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 23-A:

"Virgen con niño". Escultura en madera tallada y policromada. Escuela española. Gótico. Siglo XIV-XV.

5 500
€5 500 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Altura: 91cm.