Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
25.6.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 23:

"Niño Jesús". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela flamenca. Circa 1500.

3 500
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

64 x 24,5 x 22,5 cm.