Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
25.6.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 19:

"San Sebastián". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela flamenca. Circa 1500.

Vendido por: €8 500
4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

75 x 20 x 17 cm.