Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
25.6.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 17:

"Santa". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela hispano flamenca. Gótico. Finales del siglo XV.

8 000
€8 000 - €9 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

105 x 36,5 x 26 cm.