LOTE 233:
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
"Seminaire" em mogno maciço e folheado. Decoração de filete embutido em madeira contrastante. Puxadores em metal amarelo. Riscos, falhas, restauros e defeitos.
Alt. aprox.: 135 x 78,5 x 42,5 cm.