LOTE 208:
70
€70 - €120
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Taça de bordo recortado em prata portuguesa, séc. XX, David Ferreira. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos, David Ferreira. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 192 g.; Diam. aprox.: 15,5 cm.