LOTE 769A:
Vajilla de loza inglesa con decoracón floral y borde dorado "Maddock, England"
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21%
Faltas
600 - 700 €
Compuesta por: treinta y cinco platos llanos, doce hondos, veintitres de postre, dos fuentes ovales grandes, dos fuentes ovaladas medianas, una fuente redonda, cuatro rabaneras (una rota), una ensaladera, una sopera con tapa, una legumbrera, una salsera, una fuente cuadrada, doce platos para ensalada, un frutero