Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
3.6.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 733:

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
03/06/2020 en Goya Subastas

Reloj inglés de caja alta en caoba con aplicaciones de bronce. Esfera firmada "Rob Warden, London", S.XVIII. Faltas
240 x 25 x 48 cm
800 - 1.000 €