Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
3.6.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 621:

Composición

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Composición

Francisco Molina (1941 - 1993)
"Composición"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en febrero de 1976
Etiqueta Galería Juana de Aizpuru, Sevilla
70 x 70 cm
500 - 550 €