Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
3.6.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 591:

La modelo

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
03/06/2020 en Goya Subastas

La modelo

Jordi Rollan Lahoz (Barcelona, 1940)
"La modelo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
33,5 x 24,5 cm
150 - 200 €