LOTE 587:
Florero
900
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21%
Florero
Sebastián Nicolau (Valencia, 1956)
"Florero"
Óleo sobre tela
Firmado
40 x 26 cm
900 - 1.200 €