Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
3.6.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 576:

Dos bailarinas

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Dos bailarinas

Jos Damien (1879 - 1973)
"Dos bailarinas"
Acuarela
Firmada
43 x 32 cm
250 - 350 €