Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 550:

Transparente catedral de Toledo

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Miguel Fisac (Daimiel 1913 - Madrid 2006)
"Transparente Catedral de Toledo"
Técnica mixta
Firmado y fechado en 1978
Galería de Arte Biosca
100 x 81 cm
300 - 400 €