Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 549:

Pueblo entre rocas y con torre

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela española S.XX
"Pueblo entre rocas y con torre"
Óleo sobre tablex
Firmado Morillo
58 x 48,5 cm
200 - 250 €