Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 548:

Calle de pueblo

Vendido por: €850
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Calle de pueblo

Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Calle de pueblo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
72 x 59 cm
600 - 700 €