Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 547:

Mujer velada con frutas

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Mujer velada con frutas

Antonio Durán
"Mujer velada con frutas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1974
92 x 65 cm
250 - 300 €