Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 546:

Mora" En "Estudios de cal y luto

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Antonio Durán
"Mora" en "Estudios de cal y luto".
Firmado, fechado en 1974 y numerado 17/50.
Óleo sobre lienzo
99 x 65 cm
250 - 300 €