Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 545:

Salida del Liceo

Vendido por: €375
350
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Salida del Liceo

Antoni Vives Fierro (Barcelona 1940)
"Salida del Liceo"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1983
59 x 72 cm
350 - 300 €