Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 544:

Parque de El Retiro

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Parque de El Retiro

Escuela española, S.XX
"Parque del Retiro"
Óleo sobre lienzo
Firmado C. de Salas
53 x 64 cm
200 - 250 €