Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
3.6.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 543:

Juguetes

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Juguetes

Mario León (Nerva, 1942 - Sevilla, 2019)
"Juguetes"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1973
71,2 x 90 cm
150 - 200 €