Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 542:

Ritmo urbano

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Ritmo urbano

Antoni Vives Fierro (Barcelona 1940)
"Ritmo urbano"
Óleo sobre lienzo
Firmado
74 x 60 cm
400 - 500 €