Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 541:

Niños con globos

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Niños con globos

Escuela española S.XX
"Niños con globos"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 49,5 cm
150 - 200 €