Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 540:

Paisaje con barcas al atardecer

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela española S.XX
"Paisaje con barcas al atardecer"
Óleo sobre lienzo
Firmado margen inferior derecho
55 x 62 cm
300 - 400 €