Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 539:

Patio con fuente y maceta

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Patio con fuente y maceta

Francisco Cuadrado Lagares (Sevilla, 1939 - 2017)
"Patio con fuente y maceta"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1979
58,4 x 78,5 cm
500 - 600 €