Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 537:

Receta para sacar buen mosto

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Receta para sacar buen mosto

Juan Padilla (1906 - 1980)
"Receta para sacar buen mosto"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1955
85,5 x 72,5 cm
300 - 400 €