Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 536:

Vinos de Jerez

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Vinos de Jerez

Carlos Gallegos García-Pelayo (Jerez de la Frontera, 1909 - Algeciras, 1962)
"Vinos de Jerez"
Óleo sobre lienzo
Firmado
61 x 75 cm
150 - 200 €