Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 535:

Puerto de Pasajes

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Puerto de Pasajes

Daniel Merino (Madrid, 1941 - Guadalajara, 2011)
"Puerto de Pasajes"
Óleo sobre tablex
Firmado
73 x 54 cm
250 - 300 €