Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 534:

Puerto

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Puerto

Camilo Porta (Zaragoza, 1932)
"Puerto"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1974
45 x 54 cm
300 - 400 €