Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 533:

Soto Serrano

Vendido por: €1 200
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Soto Serrano

Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Soto Serrano"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1976 en Salamanca
68 x 57,5 cm
400 - 500 €