Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 532:

Bodegón de pescado

Vendido por: €500
175
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Bodegón de pescado

Antonio Zarco Fortes (Madrid, 1930 - 2018)
"Bodegón de pescado"
Óleo sobre lienzo
Firmado
48 x 59 cm
175 - 200 €