Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 531:

Florero

280
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Florero

Escuela española S.XX
"Florero"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 63 cm
280 - 350 €