Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 530:

Pescadores con redes

Vendido por: €3 250
1 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Pescadores con redes

Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Pescadores con redes"
Óleo sobre lienzo
Firmado
79 x 90 cm
1.000 - 1.200 €