Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 529:

Recogiendo olivas

Vendido por: €4 000
1 500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Recogiendo olivas

Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Recogiendo olivas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Junio de 1978
116 x 88 cm
1.500 - 1.800 €