Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 528:

Bodegón

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Bodegón

Escuela española S.XX
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
70 x 85 cm
600 - 800 €