Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 527:

Vista de Toledo

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Vista de Toledo

Agustín Hernández (Madrid, 1931)
"Vista de Toledo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 90 cm
400 - 600 €