Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 526:

La promenat du Chateau Fort

1 500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

La promenat du Chateau Fort

Julio Ortiz de Zárate (Santiago de Chile, 1885 - 1946)
"La promenade du Château Fort"
Óleo sobre lienzo
Firmado
73 x 60 cm
1.500 - 2.000 €