Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
3.6.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 525:

Catedral de Segovia

Vendido por: €1 200
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
3.6.20 en Goya Subastas

Catedral de Segovia

Fernando Delapuente (Santander, 1909 - Madrid, 1975)
"Catedral de Segovia"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1955
88 x 69 cm
400 - 500 €