Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 524:

Paisaje con castillo

Vendido por: €2 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Paisaje con castillo

Fernando Delapuente (Santander, 1909 - Madrid, 1975)
"Paisaje con monumentos de Castilla"
Óleo sobre lienzo
Firmado
146 x 97 cm
600 - 800 €