Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 522:

Paisaje

Vendido por: €55 000
55 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Paisaje

Menchu Gal (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 100 cm
55.000 - 60.000 €