Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 521:

Bailaora

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Bailaora

Francisco Rodríguez San Clement (Cádiz, 1861 - París, 1956)
"Bailaora"
Óleo sobre lienzo
Firmado
48 x 57 cm
600 - 800 €