Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 520:

Elche

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Elche

Felician von Myrbach - Rheinfeld (1853 - 1940)
"Elche"
Acuarela sobre papel
Firmado con iniciales y titulado
46 x 61 cm
500 - 600 €