Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 519:

Ánforas

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Ánforas

Gregorio Prieto (Valdepeñas, Ciudad Real, 1897 - 1992)
"Ánforas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1988
36 x 22 cm
600 - 700 €