Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 518:

Salinas

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Salinas

José Pérez Gil (Albacete, 1918 - Alicante,1998)
"Salinas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
45,5 x 81 cm
500 - 600 €