Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 517:

Salinas

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Salinas

José Pérez Gil (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)
"Salinas"
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado 1966
43,5 x 81,4 cm
600 - 700 €