Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 516:

Casa Mallorquina

Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Casa Mallorquina

Erwin Huberte (1883 - 1963)
"Casa Mallorquina"
Acuarela
Firmada en Mallorca
32 x 23,5 cm
150 - 200 €