Antigüedades & Obras de Arte
3.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 515:

Paisaje

700
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Paisaje

José Beulas Recasens (Santa Coloma de Farnés, 1921- Huesca, 2017)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado margen inferior derecho
22 x 27,5 cm
700 - 800 €